da
da

Orari treno Regionale 5826 - Treviso centrale Padova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5826 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Padova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5826? Il treno Regionale 5826 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 06:08 e arriva alla stazione finale di Padova alle ore 07:14.

Informazioni treno Regionale 5826 - Treviso centrale Padova

da Treviso C. a Padova Si effettua dal 13/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5826
TREVISO CENTRALE 06:08 Binario 4
trenitalia
5826
PAESE 06:14 06:15 Binario 2
trenitalia
5826
ISTRANA 06:21 06:22 Binario 2
trenitalia
5826
ALBAREDO 06:27 06:28 Binario 2
trenitalia
5826
CASTELFRANCO VENETO 06:35 06:39 Binario 5
trenitalia
5826
CAMPOSAMPIERO 06:49 06:50 Binario 3
trenitalia
5826
S.GIORGIO DELLE PERTICHE 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
5826
CAMPODARSEGO 06:59 07:00 Binario 1
trenitalia
5826
VIGODARZERE 07:06 07:07 Binario 2
trenitalia
5826
PADOVA 07:14 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 5826

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5826




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.