da
da

Orari treno Regionale 5870 - Padova Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5870 operante tra le stazioni di Padova e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5870? Il treno Regionale 5870 parte dalla stazione di Padova alle ore 12:46 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 13:52.

Informazioni treno Regionale 5870 - Padova Treviso centrale

da Padova a Treviso C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5870
PADOVA 12:46 n.d.
trenitalia
5870
VIGODARZERE 12:52 12:53 n.d.
trenitalia
5870
CAMPODARSEGO 12:59 13:00 n.d.
trenitalia
5870
S.GIORGIO DELLE PERTICHE 13:04 13:05 n.d.
trenitalia
5870
CAMPOSAMPIERO 13:09 13:10 n.d.
trenitalia
5870
CASTELFRANCO VENETO 13:21 13:25 n.d.
trenitalia
5870
ALBAREDO 13:30 13:31 n.d.
trenitalia
5870
ISTRANA 13:36 13:37 n.d.
trenitalia
5870
PAESE 13:43 13:44 n.d.
trenitalia
5870
TREVISO CENTRALE 13:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 5870

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5870




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.