Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5886 operante tra le stazioni di Portogruaro caorle e Treviso centrale.
da Portogruaro C. a Treviso C. | Si effettua dal 12/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 5886 |
PORTOGRUARO CAORLE | 08:01 | Binario 4 | |
trenitalia
Regionale 5886 |
ANNONE VENETO | 08:11 | 08:12 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5886 |
MOTTA DI LIVENZA | 08:17 | 08:18 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5886 |
GORGO AL MONTICANO | 08:23 | 08:24 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5886 |
ODERZO | 08:30 | 08:31 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5886 |
PONTE DI PIAVE | 08:37 | 08:38 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5886 |
FAGARE | 08:41 | 08:42 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5886 |
S.BIAGIO DI CALLALTA | 08:47 | 08:48 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5886 |
OLMI SPERCENIGO | 08:52 | 08:53 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5886 |
TREVISO CENTRALE | 09:00 | Binario 7 |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 5886:
Il treno Regionale 5886 parte alle 08:01 dalla stazione di Portogruaro caorle.
Il treno Regionale 5886 arriva alle 09:00 alla stazione di Treviso centrale.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 5886 è di 00:59
Il treno Regionale 5886 si ferma in 10 stazioni.
Il treno Regionale 5886 si ferma nelle stazioni di: PORTOGRUARO CAORLE, ANNONE VENETO, MOTTA DI LIVENZA, GORGO AL MONTICANO, ODERZO, PONTE DI PIAVE, FAGARE, S.BIAGIO DI CALLALTA, OLMI SPERCENIGO, TREVISO CENTRALE,