Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5891 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Portogruaro caorle.
da Treviso C. a Portogruaro C. | Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 19/06/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 5891 |
TREVISO CENTRALE | 17:31 | Binario 7 | |
trenitalia
Regionale 5891 |
OLMI SPERCENIGO | 17:38 | 17:39 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5891 |
S.BIAGIO DI CALLALTA | 17:43 | 17:44 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5891 |
FAGARE | 17:49 | 17:50 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5891 |
PONTE DI PIAVE | 17:53 | 17:54 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5891 |
ODERZO | 18:00 | 18:01 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 5891 |
GORGO AL MONTICANO | 18:06 | 18:07 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5891 |
MOTTA DI LIVENZA | 18:11 | 18:12 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5891 |
ANNONE VENETO | 18:16 | 18:17 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5891 |
PORTOGRUARO CAORLE | 18:30 | Binario 3 |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 5891:
Il treno Regionale 5891 parte alle 17:31 dalla stazione di Treviso centrale.
Il treno Regionale 5891 arriva alle 18:30 alla stazione di Portogruaro caorle.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 5891 è di 00:59
Il treno Regionale 5891 si ferma in 10 stazioni.
Il treno Regionale 5891 si ferma nelle stazioni di: TREVISO CENTRALE, OLMI SPERCENIGO, S.BIAGIO DI CALLALTA, FAGARE, PONTE DI PIAVE, ODERZO, GORGO AL MONTICANO, MOTTA DI LIVENZA, ANNONE VENETO, PORTOGRUARO CAORLE,