Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5893 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Portogruaro caorle.
da Treviso C. a Portogruaro C. | Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 19/06/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 5893 |
TREVISO CENTRALE | 18:31 | Binario 4 | |
trenitalia
Regionale 5893 |
OLMI SPERCENIGO | 18:38 | 18:39 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5893 |
S.BIAGIO DI CALLALTA | 18:43 | 18:44 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5893 |
FAGARE | 18:49 | 18:50 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5893 |
PONTE DI PIAVE | 18:53 | 18:54 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5893 |
ODERZO | 19:00 | 19:01 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 5893 |
GORGO AL MONTICANO | 19:06 | 19:07 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5893 |
MOTTA DI LIVENZA | 19:11 | 19:12 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5893 |
ANNONE VENETO | 19:16 | 19:17 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5893 |
PORTOGRUARO CAORLE | 19:30 | Binario 5 |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 5893:
Il treno Regionale 5893 parte alle 18:31 dalla stazione di Treviso centrale.
Il treno Regionale 5893 arriva alle 19:30 alla stazione di Portogruaro caorle.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 5893 è di 00:59
Il treno Regionale 5893 si ferma in 10 stazioni.
Il treno Regionale 5893 si ferma nelle stazioni di: TREVISO CENTRALE, OLMI SPERCENIGO, S.BIAGIO DI CALLALTA, FAGARE, PONTE DI PIAVE, ODERZO, GORGO AL MONTICANO, MOTTA DI LIVENZA, ANNONE VENETO, PORTOGRUARO CAORLE,