da
da

Orari treno Regionale 5893 - Treviso centrale Portogruaro caorle

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5893 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Portogruaro caorle.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5893? Il treno Regionale 5893 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 18:31 e arriva alla stazione finale di Portogruaro caorle alle ore 19:30.

Informazioni treno Regionale 5893 - Treviso centrale Portogruaro caorle

da Treviso C. a Portogruaro C. Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 19/06/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5893
TREVISO CENTRALE 18:31 Binario 4
trenitalia
5893
OLMI SPERCENIGO 18:38 18:39 Binario 1
trenitalia
5893
S.BIAGIO DI CALLALTA 18:43 18:44 Binario 1
trenitalia
5893
FAGARE 18:49 18:50 Binario 1
trenitalia
5893
PONTE DI PIAVE 18:53 18:54 Binario 1
trenitalia
5893
ODERZO 19:00 19:01 Binario 2
trenitalia
5893
GORGO AL MONTICANO 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
5893
MOTTA DI LIVENZA 19:11 19:12 Binario 1
trenitalia
5893
ANNONE VENETO 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
5893
PORTOGRUARO CAORLE 19:30 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 5893

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5893




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.