Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5897 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Portogruaro caorle.
da Treviso C. a Portogruaro C. | Si effettua dal 11/12/2016 al 09/06/2017 sempre, dal 19/06/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 5897 |
TREVISO CENTRALE | 20:31 | Binario 7 | |
trenitalia
Regionale 5897 |
OLMI SPERCENIGO | 20:38 | 20:39 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5897 |
S.BIAGIO DI CALLALTA | 20:43 | 20:44 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5897 |
FAGARE | 20:49 | 20:50 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5897 |
PONTE DI PIAVE | 20:53 | 20:54 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5897 |
ODERZO | 21:00 | 21:01 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5897 |
GORGO AL MONTICANO | 21:06 | 21:07 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5897 |
MOTTA DI LIVENZA | 21:11 | 21:12 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5897 |
ANNONE VENETO | 21:16 | 21:17 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 5897 |
PORTOGRUARO CAORLE | 21:30 | Binario 4 |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 5897:
Il treno Regionale 5897 parte alle 20:31 dalla stazione di Treviso centrale.
Il treno Regionale 5897 arriva alle 21:30 alla stazione di Portogruaro caorle.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 5897 è di 00:59
Il treno Regionale 5897 si ferma in 10 stazioni.
Il treno Regionale 5897 si ferma nelle stazioni di: TREVISO CENTRALE, OLMI SPERCENIGO, S.BIAGIO DI CALLALTA, FAGARE, PONTE DI PIAVE, ODERZO, GORGO AL MONTICANO, MOTTA DI LIVENZA, ANNONE VENETO, PORTOGRUARO CAORLE,