da
da

Orari treno Regionale 5919 - Bassano del grappa Padova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5919 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Padova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5919? Il treno Regionale 5919 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 07:36 e arriva alla stazione finale di Padova alle ore 08:40.

Informazioni treno Regionale 5919 - Bassano del grappa Padova

da Bassano Del Gr. a Padova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5919
BASSANO DEL GRAPPA 07:36 Binario 2
trenitalia
5919
ROSA` 07:42 07:43 Binario 1
trenitalia
5919
ROSSANO VENETO 07:46 07:47 Binario 1
trenitalia
5919
CITTADELLA 07:55 07:57 Binario 1
trenitalia
5919
VILLA DEL CONTE 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
5919
FRATTE CENTRO 08:10 08:11 Binario 1
trenitalia
5919
CAMPOSAMPIERO 08:15 08:16 Binario 3
trenitalia
5919
S.GIORGIO DELLE PERTICHE 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
5919
CAMPODARSEGO 08:25 08:26 Binario 1
trenitalia
5919
VIGODARZERE 08:32 08:33 Binario 2
trenitalia
5919
PADOVA 08:40 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 5919

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5919




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.