da
da

Orari treno Regionale 5921 - Bassano del grappa Padova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5921 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Padova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5921? Il treno Regionale 5921 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 08:40 e arriva alla stazione finale di Padova alle ore 09:44.

Informazioni treno Regionale 5921 - Bassano del grappa Padova

da Bassano Del Gr. a Padova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5921
BASSANO DEL GRAPPA 08:40 Binario 2
trenitalia
5921
ROSA` 08:46 08:47 Binario 1
trenitalia
5921
ROSSANO VENETO 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
5921
CITTADELLA 08:59 09:01 Binario 1
trenitalia
5921
VILLA DEL CONTE 09:08 09:09 Binario 1
trenitalia
5921
FRATTE CENTRO 09:14 09:15 Binario 1
trenitalia
5921
CAMPOSAMPIERO 09:19 09:20 Binario 1
trenitalia
5921
S.GIORGIO DELLE PERTICHE 09:24 09:25 Binario 1
trenitalia
5921
CAMPODARSEGO 09:29 09:30 Binario 1
trenitalia
5921
VIGODARZERE 09:36 09:37 Binario 2
trenitalia
5921
PADOVA 09:44 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 5921

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5921




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.