da
da

Orari treno Regionale 5923 - Bassano del grappa Padova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5923 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Padova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5923? Il treno Regionale 5923 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 08:40 e arriva alla stazione finale di Padova alle ore 09:44.

Informazioni treno Regionale 5923 - Bassano del grappa Padova

da Bassano Del Gr. a Padova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5923
BASSANO DEL GRAPPA 08:40 Binario 2
trenitalia
5923
ROSA` 08:46 08:47 Binario 1
trenitalia
5923
ROSSANO VENETO 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
5923
CITTADELLA 08:59 09:01 Binario 1
trenitalia
5923
VILLA DEL CONTE 09:08 09:09 Binario 1
trenitalia
5923
FRATTE CENTRO 09:14 09:15 Binario 1
trenitalia
5923
CAMPOSAMPIERO 09:19 09:20 Binario 1
trenitalia
5923
S.GIORGIO DELLE PERTICHE 09:24 09:25 Binario 1
trenitalia
5923
CAMPODARSEGO 09:29 09:30 Binario 1
trenitalia
5923
VIGODARZERE 09:36 09:37 Binario 2
trenitalia
5923
PADOVA 09:44 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 5923

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5923




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.