da
da

Orari treno Regionale 5928 - Padova Bassano del grappa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5928 operante tra le stazioni di Padova e Bassano del grappa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5928? Il treno Regionale 5928 parte dalla stazione di Padova alle ore 12:16 e arriva alla stazione finale di Bassano del grappa alle ore 13:20.

Informazioni treno Regionale 5928 - Padova Bassano del grappa

da Padova a Bassano Del Gr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5928
PADOVA 12:16 Binario 8
trenitalia
5928
VIGODARZERE 12:22 12:23 Binario 1
trenitalia
5928
CAMPODARSEGO 12:29 12:30 Binario 2
trenitalia
5928
S.GIORGIO DELLE PERTICHE 12:34 12:35 Binario 2
trenitalia
5928
CAMPOSAMPIERO 12:39 12:40 Binario 5
trenitalia
5928
FRATTE CENTRO 12:44 12:45 Binario 1
trenitalia
5928
VILLA DEL CONTE 12:50 12:51 Binario 1
trenitalia
5928
CITTADELLA 12:59 13:01 Binario 3
trenitalia
5928
ROSSANO VENETO 13:07 13:08 Binario 1
trenitalia
5928
ROSA` 13:11 13:12 Binario 1
trenitalia
5928
BASSANO DEL GRAPPA 13:20 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 5928

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5928




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.