da
da

Orari treno Regionale 5935 - Bassano del grappa Padova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5935 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Padova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5935? Il treno Regionale 5935 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 14:40 e arriva alla stazione finale di Padova alle ore 15:47.

Informazioni treno Regionale 5935 - Bassano del grappa Padova

da Bassano Del Gr. a Padova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5935
BASSANO DEL GRAPPA 14:40 Binario 2
trenitalia
5935
ROSA` 14:46 14:47 Binario 1
trenitalia
5935
ROSSANO VENETO 14:50 14:51 Binario 1
trenitalia
5935
CITTADELLA 14:59 15:01 Binario 1
trenitalia
5935
VILLA DEL CONTE 15:08 15:09 Binario 1
trenitalia
5935
FRATTE CENTRO 15:14 15:15 Binario 1
trenitalia
5935
CAMPOSAMPIERO 15:22 15:23 Binario 3
trenitalia
5935
S.GIORGIO DELLE PERTICHE 15:27 15:28 Binario 1
trenitalia
5935
CAMPODARSEGO 15:32 15:33 Binario 1
trenitalia
5935
VIGODARZERE 15:39 15:40 Binario 2
trenitalia
5935
PADOVA 15:47 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 5935

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5935




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.