da
da

Orari treno Regionale 5939 - Bassano del grappa Padova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5939 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Padova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5939? Il treno Regionale 5939 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 16:40 e arriva alla stazione finale di Padova alle ore 17:44.

Informazioni treno Regionale 5939 - Bassano del grappa Padova

da Bassano Del Gr. a Padova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5939
BASSANO DEL GRAPPA 16:40 Binario 2
trenitalia
5939
ROSA` 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
5939
ROSSANO VENETO 16:50 16:51 Binario 1
trenitalia
5939
CITTADELLA 16:59 17:01 Binario 1
trenitalia
5939
VILLA DEL CONTE 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
5939
FRATTE CENTRO 17:14 17:15 Binario 1
trenitalia
5939
CAMPOSAMPIERO 17:19 17:20 Binario 3
trenitalia
5939
S.GIORGIO DELLE PERTICHE 17:24 17:25 Binario 1
trenitalia
5939
CAMPODARSEGO 17:29 17:30 Binario 1
trenitalia
5939
VIGODARZERE 17:36 17:37 Binario 2
trenitalia
5939
PADOVA 17:44 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 5939

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5939




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.