da
da

Orari treno Regionale 5941 - Bassano del grappa Padova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5941 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Padova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5941? Il treno Regionale 5941 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 17:40 e arriva alla stazione finale di Padova alle ore 18:44.

Informazioni treno Regionale 5941 - Bassano del grappa Padova

da Bassano Del Gr. a Padova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5941
BASSANO DEL GRAPPA 17:40 Binario 2
trenitalia
5941
ROSA` 17:46 17:47 Binario 1
trenitalia
5941
ROSSANO VENETO 17:50 17:51 Binario 1
trenitalia
5941
CITTADELLA 17:59 18:01 Binario 1
trenitalia
5941
VILLA DEL CONTE 18:08 18:09 Binario 1
trenitalia
5941
FRATTE CENTRO 18:14 18:15 Binario 1
trenitalia
5941
CAMPOSAMPIERO 18:19 18:20 Binario 3
trenitalia
5941
S.GIORGIO DELLE PERTICHE 18:24 18:25 Binario 1
trenitalia
5941
CAMPODARSEGO 18:29 18:30 Binario 1
trenitalia
5941
VIGODARZERE 18:36 18:37 Binario 2
trenitalia
5941
PADOVA 18:44 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 5941

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5941




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.