da
da

Orari treno Regionale 5945 - Bassano del grappa Padova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5945 operante tra le stazioni di Bassano del grappa e Padova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5945? Il treno Regionale 5945 parte dalla stazione di Bassano del grappa alle ore 19:40 e arriva alla stazione finale di Padova alle ore 20:44.

Informazioni treno Regionale 5945 - Bassano del grappa Padova

da Bassano Del Gr. a Padova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5945
BASSANO DEL GRAPPA 19:40 Binario 2
trenitalia
5945
ROSA` 19:46 19:47 Binario 1
trenitalia
5945
ROSSANO VENETO 19:50 19:51 Binario 1
trenitalia
5945
CITTADELLA 19:59 20:01 Binario 1
trenitalia
5945
VILLA DEL CONTE 20:08 20:09 Binario 1
trenitalia
5945
FRATTE CENTRO 20:14 20:15 Binario 1
trenitalia
5945
CAMPOSAMPIERO 20:19 20:20 Binario 3
trenitalia
5945
S.GIORGIO DELLE PERTICHE 20:24 20:25 Binario 1
trenitalia
5945
CAMPODARSEGO 20:29 20:30 Binario 1
trenitalia
5945
VIGODARZERE 20:36 20:37 Binario 2
trenitalia
5945
PADOVA 20:44 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 5945

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5945




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.