da
da

Orari treno Regionale 6069 - Acqui terme Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6069 operante tra le stazioni di Acqui terme e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6069? Il treno Regionale 6069 parte dalla stazione di Acqui terme alle ore 14:17 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 15:49.

Informazioni treno Regionale 6069 - Acqui terme Genova brignole

da Acqui Terme a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6069
ACQUI TERME 14:17 Binario 6
trenitalia
6069
VISONE 14:21 14:22 Binario 1
trenitalia
6069
PRASCO CREMOLINO 14:26 14:27 Binario 2
trenitalia
6069
MOLARE 14:33 14:34 Binario 1
trenitalia
6069
OVADA 14:38 14:39 Binario 3
trenitalia
6069
ROSSIGLIONE 14:47 14:48 Binario 1
trenitalia
6069
CAMPOLIGURE MASONE 14:56 14:57 Binario 1
trenitalia
6069
MELE 15:04 15:05 Binario 1
trenitalia
6069
GENOVA ACQUASANTA 15:10 15:11 Binario 1
trenitalia
6069
GENOVA GRANARA 15:17 15:18 Binario 1
trenitalia
6069
GENOVA BORZOLI 15:23 15:24 Binario 3
trenitalia
6069
GENOVA SAMPIERDARENA 15:31 15:32 Binario 1
trenitalia
6069
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 15:39 15:41 Binario 14
trenitalia
6069
GENOVA BRIGNOLE 15:49 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 6069

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6069




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.