da
da

Orari treno Regionale 6111 - Alessandria Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6111 operante tra le stazioni di Alessandria e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6111? Il treno Regionale 6111 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 06:48 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 08:00.

Informazioni treno Regionale 6111 - Alessandria Genova brignole

da Alessandria a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 08/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6111
ALESSANDRIA 06:48 Binario 7
trenitalia
6111
FRUGAROLO BOSCOMARENGO 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
6111
NOVI LIGURE 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
6111
SERRAVALLE SCRIVIA 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
6111
ARQUATA SCRIVIA 07:18 07:19 Binario 4
trenitalia
6111
RONCO SCRIVIA 07:28 07:29 Binario 5
trenitalia
6111
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 07:52 07:54 Binario 20
trenitalia
6111
GENOVA BRIGNOLE 08:00 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 6111

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6111




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.