da
da

Orari treno Regionale 6182 - Savona Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6182 operante tra le stazioni di Savona e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6182? Il treno Regionale 6182 parte dalla stazione di Savona alle ore 14:55 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 16:47.

Informazioni treno Regionale 6182 - Savona Ventimiglia

da Savona a Taggia Arma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6182
SAVONA 14:55 Binario 2
trenitalia
6182
SPOTORNO NOLI 15:02 15:03 Binario 2
trenitalia
6182
FINALE LIGURE MARINA 15:10 15:15 Binario 1
trenitalia
6182
BORGIO VEREZZI 15:19 15:20 Binario 1
trenitalia
6182
PIETRA LIGURE 15:23 15:24 Binario 1
trenitalia
6182
LOANO 15:27 15:28 Binario 1
trenitalia
6182
CERIALE 15:33 15:34 Binario 1
trenitalia
6182
ALBENGA 15:39 15:40 Binario 3
trenitalia
6182
ALASSIO 15:46 15:51 Binario 2
trenitalia
6182
LAIGUEGLIA 15:55 15:56 Binario 1
trenitalia
6182
Andora 16:00 16:01 Binario 2
trenitalia
6182
Diano 16:06 16:07 Binario 1
trenitalia
6182
Imperia 16:11 16:12 Binario 2
trenitalia
6182
TAGGIA ARMA 16:20 16:21 Binario 2
trenitalia
6182
SAN REMO 16:27 16:28 Binario 1
trenitalia
6182
BORDIGHERA 16:36 16:37 Binario 1
trenitalia
6182
VENTIMIGLIA 16:47 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 6182

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6182




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.