da
da

Orari treno Regionale 6259 - Parma Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6259 operante tra le stazioni di Parma e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6259? Il treno Regionale 6259 parte dalla stazione di Parma alle ore 13:58 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 15:08.

Informazioni treno Regionale 6259 - Parma Bologna centrale

da Parma a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6259
PARMA 13:58 Binario 5
trenitalia
6259
S.ILARIO 14:05 14:06 Binario 3
trenitalia
6259
REGGIO EMILIA 14:14 14:16 Binario 4
trenitalia
6259
RUBIERA 14:24 14:25 Binario 3
trenitalia
6259
MODENA 14:32 14:34 Binario 3
trenitalia
6259
CASTELFRANCO D'EMILIA 14:41 14:42 Binario 3
trenitalia
6259
SAMOGGIA 14:48 14:49 Binario 2
trenitalia
6259
ANZOLA 14:53 14:54 Binario 2
trenitalia
6259
BOLOGNA CENTRALE 15:08 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 6259

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6259




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.