da
da

Orari treno Regionale 6324 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6324 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6324? Il treno Regionale 6324 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 10:42 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 11:38.

Informazioni treno Regionale 6324 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6324
BOLOGNA CENTRALE 10:42 Binario 3
trenitalia
6324
CALDERARA-BARGELLINO 10:48 10:49 n.d.
trenitalia
6324
OSTERIA NUOVA 10:58 10:59 Binario 2
trenitalia
6324
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 11:04 11:05 Binario 1
trenitalia
6324
CREVALCORE 11:10 11:11 Binario 3
trenitalia
6324
CAMPOSANTO 11:17 11:18 Binario 1
trenitalia
6324
S.FELICE SUL PANARO 11:21 11:22 Binario 3
trenitalia
6324
MIRANDOLA 11:28 11:29 Binario 1
trenitalia
6324
POGGIO RUSCO 11:38 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 6324

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6324




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.