da
da

Orari treno Regionale 6344 - Porretta terme Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6344 operante tra le stazioni di Porretta terme e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6344? Il treno Regionale 6344 parte dalla stazione di Porretta terme alle ore 09:22 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 10:32.

Informazioni treno Regionale 6344 - Porretta terme Bologna centrale

da Porretta Terme a Riola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 01/09/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6344
PORRETTA TERME 09:22 Binario 2
trenitalia
6344
SILLA 09:24 09:25 n.d.
trenitalia
6344
RIOLA 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
6344
VERGATO 09:40 09:41 Binario 1
trenitalia
6344
PIOPPE DI SALVARO 09:46 09:48 Binario 2
trenitalia
6344
PIAN DI VENOLA 09:51 09:52 n.d.
trenitalia
6344
MARZABOTTO 09:54 09:55 Binario 1
trenitalia
6344
LAMA DI RENO 09:58 09:58 n.d.
trenitalia
6344
SASSO MARCONI 10:03 10:05 Binario 1
trenitalia
6344
BORGONUOVO 10:09 10:10 n.d.
trenitalia
6344
CASALECCHIO DI RENO 10:13 10:14 n.d.
trenitalia
6344
CASALECCHIO GARIBALDI 10:16 10:17 Binario 3
trenitalia
6344
CASTELDEBOLE 10:19 10:20 Binario 2
trenitalia
6344
BOLOGNA BORGO PANIGALE 10:22 10:23 Binario 1
trenitalia
6344
BOLOGNA CENTRALE 10:32 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 6344

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6344




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.