da
da

Orari treno Regionale 6352 - Porretta terme Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6352 operante tra le stazioni di Porretta terme e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6352? Il treno Regionale 6352 parte dalla stazione di Porretta terme alle ore 13:22 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 14:32.

Informazioni treno Regionale 6352 - Porretta terme Bologna centrale

da Porretta Terme a Riola E' soppresso dal 01/09/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6352
PORRETTA TERME 13:22 Binario 3
trenitalia
6352
SILLA 13:24 13:25 n.d.
trenitalia
6352
RIOLA 13:32 13:33 Binario 2
trenitalia
6352
CARBONA 13:36 13:37 n.d.
trenitalia
6352
VERGATO 13:41 13:41 Binario 1
trenitalia
6352
PIOPPE DI SALVARO 13:46 13:48 Binario 2
trenitalia
6352
PIAN DI VENOLA 13:51 13:52 n.d.
trenitalia
6352
MARZABOTTO 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
6352
LAMA DI RENO 13:58 13:58 n.d.
trenitalia
6352
SASSO MARCONI 14:03 14:05 Binario 1
trenitalia
6352
BORGONUOVO 14:09 14:10 n.d.
trenitalia
6352
CASALECCHIO DI RENO 14:13 14:14 n.d.
trenitalia
6352
CASALECCHIO GARIBALDI 14:16 14:17 Binario 3
trenitalia
6352
CASTELDEBOLE 14:19 14:20 Binario 2
trenitalia
6352
BOLOGNA BORGO PANIGALE 14:22 14:23 Binario 1
trenitalia
6352
BOLOGNA CENTRALE 14:32 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 6352

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6352




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.