da
da

Orari treno Regionale 6357 - Bologna centrale Porretta terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6357 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Porretta terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6357? Il treno Regionale 6357 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 15:04 e arriva alla stazione finale di Porretta terme alle ore 16:14.

Informazioni treno Regionale 6357 - Bologna centrale Porretta terme

da Bologna C.le a Riola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6357
BOLOGNA CENTRALE 15:04 Binario 5
trenitalia
6357
BOLOGNA BORGO PANIGALE 15:10 15:11 Binario 2
trenitalia
6357
CASTELDEBOLE 15:13 15:14 Binario 1
trenitalia
6357
CASALECCHIO GARIBALDI 15:17 15:18 Binario 2
trenitalia
6357
CASALECCHIO DI RENO 15:20 15:21 n.d.
trenitalia
6357
BORGONUOVO 15:24 15:25 n.d.
trenitalia
6357
SASSO MARCONI 15:29 15:31 Binario 2
trenitalia
6357
LAMA DI RENO 15:35 15:35 n.d.
trenitalia
6357
MARZABOTTO 15:38 15:39 Binario 1
trenitalia
6357
PIAN DI VENOLA 15:41 15:42 n.d.
trenitalia
6357
PIOPPE DI SALVARO 15:46 15:48 Binario 1
trenitalia
6357
VERGATO 15:53 15:54 Binario 1
trenitalia
6357
RIOLA 16:01 16:02 Binario 2
trenitalia
6357
SILLA 16:09 16:10 n.d.
trenitalia
6357
PORRETTA TERME 16:14 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 6357

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6357




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.