da
da

Orari treno Regionale 6359 - Bologna centrale Porretta terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6359 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Porretta terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6359? Il treno Regionale 6359 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 16:04 e arriva alla stazione finale di Porretta terme alle ore 17:14.

Informazioni treno Regionale 6359 - Bologna centrale Porretta terme

da Bologna C.le a Riola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
6359
BOLOGNA CENTRALE 16:04 Binario 7
boh
6359
BOLOGNA BORGO PANIGALE 16:10 16:11 Binario 2
boh
6359
CASTELDEBOLE 16:13 16:14 Binario 1
boh
6359
CASALECCHIO GARIBALDI 16:17 16:18 Binario 2
boh
6359
CASALECCHIO DI RENO 16:20 16:21 n.d.
boh
6359
BORGONUOVO 16:24 16:25 n.d.
boh
6359
SASSO MARCONI 16:29 16:31 Binario 2
boh
6359
LAMA DI RENO 16:35 16:35 n.d.
boh
6359
MARZABOTTO 16:38 16:39 Binario 1
boh
6359
PIAN DI VENOLA 16:41 16:42 n.d.
boh
6359
PIOPPE DI SALVARO 16:46 16:48 Binario 1
boh
6359
VERGATO 16:53 16:54 Binario 1
boh
6359
RIOLA 17:01 17:02 Binario 2
boh
6359
SILLA 17:09 17:10 n.d.
boh
6359
PORRETTA TERME 17:14 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6359

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6359




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.