da
da

Orari treno Regionale 6374 - Pistoia Porretta terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6374 operante tra le stazioni di Pistoia e Porretta terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6374? Il treno Regionale 6374 parte dalla stazione di Pistoia alle ore 08:23 e arriva alla stazione finale di Porretta terme alle ore 09:15.

Informazioni treno Regionale 6374 - Pistoia Porretta terme

da Pistoia a Porretta Terme E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 28/08/2017 al 08/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6374
PISTOIA 08:23 Binario 3
trenitalia
6374
PISTOIA OVEST 08:26 08:27 n.d.
trenitalia
6374
PITECCIO 08:35 08:35 n.d.
trenitalia
6374
CORBEZZI 08:42 08:43 Binario 1
trenitalia
6374
CASTAGNO 08:46 08:47 n.d.
trenitalia
6374
SAN MOMME` 08:50 08:51 n.d.
trenitalia
6374
PRACCHIA 08:55 08:56 Binario 1
trenitalia
6374
BIAGIONI LAGACCI 09:01 09:02 n.d.
trenitalia
6374
MOLINO DEL PALLONE 09:04 09:05 Binario 2
trenitalia
6374
PONTE DELLA VENTURINA 09:09 09:10 n.d.
trenitalia
6374
PORRETTA TERME 09:15 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6374

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6374




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.