da
da

Orari treno Regionale 6393 - Bologna centrale Porretta terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6393 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Porretta terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6393? Il treno Regionale 6393 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 22:04 e arriva alla stazione finale di Porretta terme alle ore 23:14.

Informazioni treno Regionale 6393 - Bologna centrale Porretta terme

da Bologna C.le a Riola E' soppresso il 17/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6393
BOLOGNA CENTRALE 22:04 Binario 5
trenitalia
6393
BOLOGNA BORGO PANIGALE 22:10 22:11 Binario 2
trenitalia
6393
CASTELDEBOLE 22:13 22:14 Binario 1
trenitalia
6393
CASALECCHIO GARIBALDI 22:17 22:18 Binario 2
trenitalia
6393
CASALECCHIO DI RENO 22:20 22:21 n.d.
trenitalia
6393
BORGONUOVO 22:24 22:25 n.d.
trenitalia
6393
SASSO MARCONI 22:30 22:32 Binario 2
trenitalia
6393
LAMA DI RENO 22:36 22:36 n.d.
trenitalia
6393
MARZABOTTO 22:39 22:40 Binario 1
trenitalia
6393
PIAN DI VENOLA 22:42 22:43 n.d.
trenitalia
6393
PIOPPE DI SALVARO 22:47 22:49 Binario 1
trenitalia
6393
VERGATO 22:54 22:55 Binario 1
trenitalia
6393
RIOLA 23:02 23:03 Binario 2
trenitalia
6393
SILLA 23:10 23:11 n.d.
trenitalia
6393
PORRETTA TERME 23:14 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 6393

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6393




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.