da
da

Orari treno Regionale 6397 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6397 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6397? Il treno Regionale 6397 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 05:30 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 06:20.

Informazioni treno Regionale 6397 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6397
POGGIO RUSCO 05:30 Binario 4
trenitalia
6397
MIRANDOLA 05:36 05:37 Binario 2
trenitalia
6397
S.FELICE SUL PANARO 05:41 05:42 Binario 2
trenitalia
6397
CAMPOSANTO 05:45 05:46 Binario 2
trenitalia
6397
CREVALCORE 05:51 05:52 Binario 4
trenitalia
6397
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 05:58 05:59 Binario 2
trenitalia
6397
OSTERIA NUOVA 06:04 06:05 Binario 1
trenitalia
6397
CALDERARA-BARGELLINO 06:10 06:11 n.d.
trenitalia
6397
BOLOGNA CENTRALE 06:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 6397

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6397




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.