da
da

Orari treno Regionale 6402 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6402 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6402? Il treno Regionale 6402 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 15:42 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 16:42.

Informazioni treno Regionale 6402 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6402
BOLOGNA CENTRALE 15:42 Binario 3
trenitalia
6402
CALDERARA-BARGELLINO 15:50 15:51 n.d.
trenitalia
6402
OSTERIA NUOVA 16:03 16:04 Binario 2
trenitalia
6402
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 16:09 16:10 Binario 1
trenitalia
6402
CREVALCORE 16:16 16:17 Binario 3
trenitalia
6402
CAMPOSANTO 16:22 16:23 Binario 1
trenitalia
6402
S.FELICE SUL PANARO 16:27 16:28 Binario 3
trenitalia
6402
MIRANDOLA 16:33 16:34 Binario 1
trenitalia
6402
POGGIO RUSCO 16:42 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 6402

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6402




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.