da
da

Orari treno Regionale 6404 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6404 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6404? Il treno Regionale 6404 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 17:42 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 18:32.

Informazioni treno Regionale 6404 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6404
BOLOGNA CENTRALE 17:42 Binario 3
trenitalia
6404
CALDERARA-BARGELLINO 17:49 17:50 n.d.
trenitalia
6404
OSTERIA NUOVA 17:53 17:54 Binario 2
trenitalia
6404
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 17:59 18:00 Binario 1
trenitalia
6404
CREVALCORE 18:05 18:06 Binario 3
trenitalia
6404
CAMPOSANTO 18:12 18:13 Binario 1
trenitalia
6404
S.FELICE SUL PANARO 18:16 18:17 Binario 3
trenitalia
6404
MIRANDOLA 18:22 18:23 Binario 1
trenitalia
6404
POGGIO RUSCO 18:32 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 6404

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6404




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.