da
da

Orari treno Regionale 6406 - Chioggia Rovigo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6406 operante tra le stazioni di Chioggia e Rovigo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6406? Il treno Regionale 6406 parte dalla stazione di Chioggia alle ore 17:35 e arriva alla stazione finale di Rovigo alle ore 18:45.

Informazioni treno Regionale 6406 - Chioggia Rovigo

da Chioggia a Rovigo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato. E' soppresso dal 14/08/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
6406
CHIOGGIA 17:35 n.d.
boh
6406
S.ANNA DI CHIOGGIA 17:42 17:43 n.d.
boh
6406
CAVANELLA D`ADIGE 17:47 17:48 n.d.
boh
6406
ROSOLINA 17:52 17:53 n.d.
boh
6406
LOREO 17:58 17:59 n.d.
boh
6406
ADRIA 18:13 18:14 n.d.
boh
6406
BARICETTA 18:18 18:19 n.d.
boh
6406
LAMA 18:26 18:30 n.d.
boh
6406
CEREGNANO 18:34 18:35 n.d.
boh
6406
ROVIGO 18:45 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 6406

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6406




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.