da
da

Orari treno Regionale 6407 - Ferrara Imola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6407 operante tra le stazioni di Ferrara e Imola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6407? Il treno Regionale 6407 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 06:32 e arriva alla stazione finale di Imola alle ore 07:52.

Informazioni treno Regionale 6407 - Ferrara Imola

da Ferrara a Imola Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
6407
FERRARA 06:32 Binario 6
boh
6407
POGGIO RENATICO 06:40 06:41 Binario 1
boh
6407
GALLIERA 06:45 06:46 Binario 1
boh
6407
S.PIETRO IN CASALE 06:50 06:51 Binario 2
boh
6407
S.GIORGIO DI PIANO 06:55 06:56 Binario 2
boh
6407
FUNO CENTERGROSS 07:00 07:01 Binario 2
boh
6407
CASTELMAGGIORE 07:03 07:04 Binario 2
boh
6407
BOLOGNA CORTICELLA 07:07 07:08 Binario 1
boh
6407
BOLOGNA CENTRALE 07:16 07:20 Binario 10
boh
6407
BOLOGNA S.VITALE 07:24 07:25 n.d.
boh
6407
S.LAZZARO DI SAVENA 07:28 07:29 n.d.
boh
6407
OZZANO DELL'EMILIA 07:33 07:34 Binario 1
boh
6407
VARIGNANA 07:37 07:38 Binario 2
boh
6407
CASTEL S.PIETRO TERME 07:43 07:44 Binario 2
boh
6407
IMOLA 07:52 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6407

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6407




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.