da
da

Orari treno Regionale 6409 - Bologna centrale S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6409 operante tra le stazioni di Bologna centrale e S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6409? Il treno Regionale 6409 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:22 e arriva alla stazione finale di S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli alle ore 07:06.

Informazioni treno Regionale 6409 - Bologna centrale S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli

da Bologna C.le a S.benedetto Scp Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6409
BOLOGNA CENTRALE 06:22 Binario 3
trenitalia
6409
BOLOGNA S.VITALE 06:26 06:27 n.d.
trenitalia
6409
BOLOGNA MAZZINI 06:29 06:30 Binario 1
trenitalia
6409
BOLOGNA S.RUFFILLO 06:32 06:33 Binario 3
trenitalia
6409
RASTIGNANO 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
6409
MUSIANO-PIAN DI MACINA 06:41 06:42 Binario 1
trenitalia
6409
PIANORO 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
6409
MONZUNO 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
6409
GRIZZANA - MORANDI 07:00 07:01 Binario 3
trenitalia
6409
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 07:06 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6409

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6409




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.