da
da

Orari treno Regionale 6412 - Bologna centrale Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6412 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6412? Il treno Regionale 6412 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:52 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 07:38.

Informazioni treno Regionale 6412 - Bologna centrale Ferrara

da Bologna C.le a Ferrara Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6412
BOLOGNA CENTRALE 06:52 Binario 8
trenitalia
6412
BOLOGNA CORTICELLA 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
6412
CASTELMAGGIORE 07:03 07:04 Binario 3
trenitalia
6412
FUNO CENTERGROSS 07:07 07:08 Binario 1
trenitalia
6412
S.GIORGIO DI PIANO 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
6412
S.PIETRO IN CASALE 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
6412
GALLIERA 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
6412
POGGIO RENATICO 07:27 07:28 Binario 2
trenitalia
6412
FERRARA 07:38 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 6412

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6412




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.