da
da

Orari treno Regionale 6414 - Bologna centrale Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6414 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6414? Il treno Regionale 6414 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 08:36 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 09:25.

Informazioni treno Regionale 6414 - Bologna centrale Ferrara

da Bologna C.le a Ferrara Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6414
BOLOGNA CENTRALE 08:36 Binario 7
trenitalia
6414
BOLOGNA CORTICELLA 08:43 08:44 Binario 2
trenitalia
6414
CASTELMAGGIORE 08:47 08:48 Binario 3
trenitalia
6414
FUNO CENTERGROSS 08:51 08:52 Binario 1
trenitalia
6414
S.GIORGIO DI PIANO 08:56 08:57 Binario 1
trenitalia
6414
S.PIETRO IN CASALE 09:02 09:03 Binario 1
trenitalia
6414
GALLIERA 09:08 09:09 Binario 2
trenitalia
6414
POGGIO RENATICO 09:13 09:14 Binario 2
trenitalia
6414
FERRARA 09:25 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 6414

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6414




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.