da
da

Orari treno Regionale 6416 - Bologna centrale Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6416 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6416? Il treno Regionale 6416 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 10:27 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 11:18.

Informazioni treno Regionale 6416 - Bologna centrale Ferrara

da Bologna C.le a Ferrara Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6416
BOLOGNA CENTRALE 10:27 Binario 6
trenitalia
6416
BOLOGNA CORTICELLA 10:34 10:35 Binario 2
trenitalia
6416
CASTELMAGGIORE 10:38 10:39 Binario 4
trenitalia
6416
FUNO CENTERGROSS 10:43 10:44 Binario 1
trenitalia
6416
S.GIORGIO DI PIANO 10:50 10:51 Binario 1
trenitalia
6416
S.PIETRO IN CASALE 10:56 10:57 Binario 1
trenitalia
6416
GALLIERA 11:01 11:02 Binario 2
trenitalia
6416
POGGIO RENATICO 11:06 11:07 Binario 2
trenitalia
6416
CORONELLA 11:11 11:12 Binario 1
trenitalia
6416
FERRARA 11:18 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 6416

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6416




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.