da
da

Orari treno Regionale 6417 - Ferrara Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6417 operante tra le stazioni di Ferrara e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6417? Il treno Regionale 6417 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 16:30 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 18:38.

Informazioni treno Regionale 6417 - Ferrara Rimini

da Ferrara a Rimini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6417
FERRARA 16:30 Binario 6
trenitalia
6417
POGGIO RENATICO 16:37 16:38 Binario 1
trenitalia
6417
S.PIETRO IN CASALE 16:43 16:44 Binario 2
trenitalia
6417
S.GIORGIO DI PIANO 16:48 16:49 Binario 2
trenitalia
6417
FUNO CENTERGROSS 16:52 16:53 Binario 2
trenitalia
6417
CASTELMAGGIORE 16:55 16:56 Binario 2
trenitalia
6417
BOLOGNA CORTICELLA 16:58 16:59 Binario 1
trenitalia
6417
BOLOGNA CENTRALE 17:11 17:15 Binario 10
trenitalia
6417
BOLOGNA S.VITALE 17:19 17:20 n.d.
trenitalia
6417
S.LAZZARO DI SAVENA 17:23 17:24 n.d.
trenitalia
6417
OZZANO DELL'EMILIA 17:28 17:29 Binario 1
trenitalia
6417
VARIGNANA 17:32 17:33 Binario 2
trenitalia
6417
CASTEL S.PIETRO TERME 17:37 17:38 Binario 2
trenitalia
6417
IMOLA 17:44 17:45 Binario 2
trenitalia
6417
CASTELBOLOGNESE 17:49 17:50 Binario 2
trenitalia
6417
FAENZA 17:55 17:57 Binario 4
trenitalia
6417
FORLI` 18:05 18:07 Binario 2
trenitalia
6417
CESENA 18:16 18:18 Binario 2
trenitalia
6417
RIMINI 18:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6417

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6417




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.