da
da

Orari treno Regionale 6420 - Imola S.pietro in casale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6420 operante tra le stazioni di Imola e S.pietro in casale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6420? Il treno Regionale 6420 parte dalla stazione di Imola alle ore 13:02 e arriva alla stazione finale di S.pietro in casale alle ore 14:09.

Informazioni treno Regionale 6420 - Imola S.pietro in casale

da Imola a S.pietro In C. Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6420
IMOLA 13:02 Binario 1
trenitalia
6420
CASTEL S.PIETRO TERME 13:09 13:10 Binario 1
trenitalia
6420
VARIGNANA 13:14 13:15 Binario 1
trenitalia
6420
OZZANO DELL'EMILIA 13:18 13:19 Binario 2
trenitalia
6420
S.LAZZARO DI SAVENA 13:24 13:25 n.d.
trenitalia
6420
BOLOGNA S.VITALE 13:28 13:29 n.d.
trenitalia
6420
BOLOGNA CENTRALE 13:33 13:40 Binario 7
trenitalia
6420
BOLOGNA CORTICELLA 13:48 13:49 Binario 2
trenitalia
6420
CASTELMAGGIORE 13:52 13:53 Binario 3
trenitalia
6420
FUNO CENTERGROSS 13:56 13:57 Binario 1
trenitalia
6420
S.GIORGIO DI PIANO 14:01 14:02 Binario 1
trenitalia
6420
S.PIETRO IN CASALE 14:09 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 6420

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6420




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.