da
da

Orari treno Regionale 6426 - Bologna centrale Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6426 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6426? Il treno Regionale 6426 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 22:33 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 23:23.

Informazioni treno Regionale 6426 - Bologna centrale Ferrara

da Bologna C.le a Ferrara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6426
BOLOGNA CENTRALE 22:33 Binario 9
trenitalia
6426
BOLOGNA CORTICELLA 22:40 22:41 Binario 2
trenitalia
6426
CASTELMAGGIORE 22:43 22:44 Binario 3
trenitalia
6426
FUNO CENTERGROSS 22:46 22:47 Binario 1
trenitalia
6426
S.GIORGIO DI PIANO 22:51 22:52 Binario 1
trenitalia
6426
S.PIETRO IN CASALE 22:57 22:58 Binario 3
trenitalia
6426
GALLIERA 23:06 23:07 Binario 2
trenitalia
6426
POGGIO RENATICO 23:11 23:12 Binario 2
trenitalia
6426
FERRARA 23:23 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6426

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6426




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.