da
da

Orari treno Regionale 6430 - Bologna centrale Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6430 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6430? Il treno Regionale 6430 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 16:25 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 17:16.

Informazioni treno Regionale 6430 - Bologna centrale Ferrara

da Bologna C.le a Ferrara Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6430
BOLOGNA CENTRALE 16:25 Binario 7
trenitalia
6430
BOLOGNA CORTICELLA 16:32 16:33 Binario 2
trenitalia
6430
CASTELMAGGIORE 16:36 16:37 Binario 4
trenitalia
6430
FUNO CENTERGROSS 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
6430
S.GIORGIO DI PIANO 16:51 16:52 Binario 1
trenitalia
6430
S.PIETRO IN CASALE 16:57 16:58 Binario 1
trenitalia
6430
GALLIERA 17:02 17:03 Binario 2
trenitalia
6430
POGGIO RENATICO 17:07 17:08 Binario 2
trenitalia
6430
FERRARA 17:16 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 6430

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6430




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.