da
da

Orari treno Regionale 6439 - Rovigo Chioggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6439 operante tra le stazioni di Rovigo e Chioggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6439? Il treno Regionale 6439 parte dalla stazione di Rovigo alle ore 06:15 e arriva alla stazione finale di Chioggia alle ore 07:25.

Informazioni treno Regionale 6439 - Rovigo Chioggia

da Rovigo a Chioggia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 14/08/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
6439
ROVIGO 06:15 n.d.
boh
6439
CEREGNANO 06:23 06:24 n.d.
boh
6439
LAMA 06:28 06:29 n.d.
boh
6439
BARICETTA 06:35 06:36 n.d.
boh
6439
ADRIA 06:41 06:42 n.d.
boh
6439
LOREO 06:55 07:00 n.d.
boh
6439
ROSOLINA 07:04 07:05 n.d.
boh
6439
CAVANELLA D`ADIGE 07:10 07:11 n.d.
boh
6439
S.ANNA DI CHIOGGIA 07:15 07:16 n.d.
boh
6439
CHIOGGIA 07:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 6439

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6439




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.