da
da

Orari treno Regionale 6441 - Rovigo Chioggia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6441 operante tra le stazioni di Rovigo e Chioggia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6441? Il treno Regionale 6441 parte dalla stazione di Rovigo alle ore 07:15 e arriva alla stazione finale di Chioggia alle ore 08:25.

Informazioni treno Regionale 6441 - Rovigo Chioggia

da Rovigo a Chioggia Si effettua dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
6441
ROVIGO 07:15 n.d.
boh
6441
CEREGNANO 07:23 07:24 n.d.
boh
6441
LAMA 07:28 07:29 n.d.
boh
6441
BARICETTA 07:35 07:36 n.d.
boh
6441
ADRIA 07:41 07:42 n.d.
boh
6441
LOREO 07:55 08:00 n.d.
boh
6441
ROSOLINA 08:04 08:05 n.d.
boh
6441
CAVANELLA D`ADIGE 08:10 08:11 n.d.
boh
6441
S.ANNA DI CHIOGGIA 08:15 08:16 n.d.
boh
6441
CHIOGGIA 08:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 6441

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6441




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.