da
da

Orari treno Regionale 6463 - Bologna centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6463 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6463? Il treno Regionale 6463 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 06:29.

Informazioni treno Regionale 6463 - Bologna centrale Rimini

da Bologna C.le a Rimini E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6463
BOLOGNA CENTRALE 05:00 Binario 10
trenitalia
6463
VARIGNANA 05:11 05:12 Binario 2
trenitalia
6463
CASTEL S.PIETRO TERME 05:17 05:18 Binario 2
trenitalia
6463
IMOLA 05:25 05:26 Binario 2
trenitalia
6463
CASTELBOLOGNESE 05:31 05:32 Binario 2
trenitalia
6463
FAENZA 05:37 05:38 Binario 4
trenitalia
6463
FORLI` 05:46 05:47 Binario 2
trenitalia
6463
FORLIMPOPOLI 05:53 05:54 Binario 2
trenitalia
6463
CESENA 06:01 06:02 Binario 2
trenitalia
6463
GAMBETTOLA 06:07 06:08 Binario 1
trenitalia
6463
SAVIGNANO SUL RUBICONE 06:13 06:14 Binario 2
trenitalia
6463
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 06:19 06:20 Binario 3
trenitalia
6463
RIMINI 06:29 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6463

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6463




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.