da
da

Orari treno Regionale 6465 - Castelbolognese Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6465 operante tra le stazioni di Castelbolognese e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6465? Il treno Regionale 6465 parte dalla stazione di Castelbolognese alle ore 11:55 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 12:55.

Informazioni treno Regionale 6465 - Castelbolognese Rimini

da Castelbolognese a Rimini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6465
CASTELBOLOGNESE 11:55 Binario 2
trenitalia
6465
FAENZA 12:00 12:01 Binario 5
trenitalia
6465
FORLI` 12:14 12:15 Binario 2
trenitalia
6465
FORLIMPOPOLI 12:20 12:21 Binario 2
trenitalia
6465
CESENA 12:28 12:29 Binario 2
trenitalia
6465
GAMBETTOLA 12:34 12:35 Binario 1
trenitalia
6465
SAVIGNANO SUL RUBICONE 12:40 12:41 Binario 2
trenitalia
6465
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 12:45 12:46 Binario 3
trenitalia
6465
RIMINIFIERA 12:49 12:49 Binario 1
trenitalia
6465
RIMINI 12:55 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6465

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6465




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.