da
da

Orari treno Regionale 6477 - Bologna centrale Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6477 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6477? Il treno Regionale 6477 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 12:06 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 13:27.

Informazioni treno Regionale 6477 - Bologna centrale Ravenna

da Bologna C.le a Ravenna E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6477
BOLOGNA CENTRALE 12:06 Binario 10
trenitalia
6477
BOLOGNA S.VITALE 12:10 12:11 n.d.
trenitalia
6477
S.LAZZARO DI SAVENA 12:13 12:14 n.d.
trenitalia
6477
OZZANO DELL'EMILIA 12:19 12:20 Binario 1
trenitalia
6477
CASTEL S.PIETRO TERME 12:27 12:28 Binario 2
trenitalia
6477
IMOLA 12:34 12:35 Binario 2
trenitalia
6477
CASTELBOLOGNESE 12:41 12:42 Binario 3
trenitalia
6477
SOLAROLO 12:47 12:48 Binario 2
trenitalia
6477
LUGO 12:58 13:00 Binario 1
trenitalia
6477
BAGNACAVALLO 13:04 13:05 Binario 2
trenitalia
6477
RUSSI 13:10 13:11 Binario 2
trenitalia
6477
GODO 13:14 13:15 Binario 1
trenitalia
6477
RAVENNA 13:27 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6477

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6477




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.