da
da

Orari treno Regionale 6486 - Bologna centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6486 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6486? Il treno Regionale 6486 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 10:52 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 12:03.

Informazioni treno Regionale 6486 - Bologna centrale Parma

da Bologna C.le a Parma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6486
BOLOGNA CENTRALE 10:52 Binario 1
trenitalia
6486
ANZOLA 11:03 11:04 Binario 1
trenitalia
6486
SAMOGGIA 11:08 11:09 Binario 1
trenitalia
6486
CASTELFRANCO D'EMILIA 11:14 11:15 Binario 1
trenitalia
6486
MODENA 11:23 11:25 Binario 2
trenitalia
6486
RUBIERA 11:32 11:33 Binario 1
trenitalia
6486
REGGIO EMILIA 11:40 11:42 Binario 3
trenitalia
6486
S.ILARIO 11:53 11:54 Binario 1
trenitalia
6486
PARMA 12:03 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 6486

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6486




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.