da
da

Orari treno Regionale 6497 - Bologna centrale S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6497 operante tra le stazioni di Bologna centrale e S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6497? Il treno Regionale 6497 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 13:38 e arriva alla stazione finale di S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli alle ore 14:24.

Informazioni treno Regionale 6497 - Bologna centrale S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli

da Bologna C.le a S.benedetto Scp E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6497
BOLOGNA CENTRALE 13:38 Binario 2
trenitalia
6497
BOLOGNA S.VITALE 13:44 13:45 n.d.
trenitalia
6497
BOLOGNA MAZZINI 13:47 13:48 Binario 1
trenitalia
6497
BOLOGNA S.RUFFILLO 13:50 13:51 Binario 3
trenitalia
6497
RASTIGNANO 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
6497
MUSIANO-PIAN DI MACINA 13:59 14:00 Binario 1
trenitalia
6497
PIANORO 14:03 14:04 Binario 2
trenitalia
6497
MONZUNO 14:10 14:11 Binario 2
trenitalia
6497
GRIZZANA - MORANDI 14:18 14:19 Binario 3
trenitalia
6497
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 14:24 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6497

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6497




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.