da
da

Orari treno Regionale 6500 - Lavezzola Faenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6500 operante tra le stazioni di Lavezzola e Faenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6500? Il treno Regionale 6500 parte dalla stazione di Lavezzola alle ore 14:52 e arriva alla stazione finale di Faenza alle ore 15:44.

Informazioni treno Regionale 6500 - Lavezzola Faenza

da Lavezzola a Faenza Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 03/09/2017 sempre, dal 25/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 17/06/2017 al 04/08/2017 il Sabato, dal 21/08/2017 al 03/09/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6500
LAVEZZOLA 14:52 Binario 1
trenitalia
6500
CONSELICE 14:58 14:59 n.d.
trenitalia
6500
S.PATRIZIO 15:02 15:03 n.d.
trenitalia
6500
MASSALOMBARDA 15:09 15:10 Binario 1
trenitalia
6500
S.AGATA SUL SANTERNO 15:14 15:15 n.d.
trenitalia
6500
LUGO 15:21 15:22 Binario 1
trenitalia
6500
COTIGNOLA 15:27 15:28 n.d.
trenitalia
6500
GRANAROLO 15:33 15:34 Binario 1
trenitalia
6500
FAENZA 15:44 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 6500

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6500




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.