da
da

Orari treno Regionale 6501 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6501 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6501? Il treno Regionale 6501 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 08:40 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 09:54.

Informazioni treno Regionale 6501 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Prato C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 14/08/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6501
BOLOGNA CENTRALE 08:40 Binario 1
trenitalia
6501
BOLOGNA S.VITALE 08:44 08:45 n.d.
trenitalia
6501
BOLOGNA MAZZINI 08:47 08:48 Binario 1
trenitalia
6501
BOLOGNA S.RUFFILLO 08:50 08:51 Binario 3
trenitalia
6501
RASTIGNANO 08:54 08:55 Binario 1
trenitalia
6501
MUSIANO-PIAN DI MACINA 08:59 09:00 Binario 1
trenitalia
6501
PIANORO 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
6501
MONZUNO 09:10 09:11 Binario 2
trenitalia
6501
GRIZZANA - MORANDI 09:18 09:19 Binario 3
trenitalia
6501
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 09:24 09:25 Binario 2
trenitalia
6501
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 09:36 09:37 Binario 3
trenitalia
6501
VAIANO 09:45 09:46 Binario 3
trenitalia
6501
PRATO CENTRALE 09:54 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 6501

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6501




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.