da
da

Orari treno Regionale 6509 - Bologna centrale S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6509 operante tra le stazioni di Bologna centrale e S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6509? Il treno Regionale 6509 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 19:40 e arriva alla stazione finale di S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli alle ore 20:24.

Informazioni treno Regionale 6509 - Bologna centrale S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli

da Bologna C.le a S.benedetto Scp E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6509
BOLOGNA CENTRALE 19:40 Binario 1
trenitalia
6509
BOLOGNA S.VITALE 19:44 19:45 n.d.
trenitalia
6509
BOLOGNA MAZZINI 19:47 19:48 Binario 1
trenitalia
6509
BOLOGNA S.RUFFILLO 19:50 19:51 Binario 3
trenitalia
6509
RASTIGNANO 19:54 19:55 Binario 1
trenitalia
6509
MUSIANO-PIAN DI MACINA 19:59 20:00 Binario 1
trenitalia
6509
PIANORO 20:03 20:04 Binario 2
trenitalia
6509
MONZUNO 20:10 20:11 Binario 2
trenitalia
6509
GRIZZANA - MORANDI 20:18 20:19 Binario 3
trenitalia
6509
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 20:24 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 6509

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6509




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.