da
da

Orari treno Regionale 6541 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6541 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6541? Il treno Regionale 6541 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 05:31 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 06:40.

Informazioni treno Regionale 6541 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Prato C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6541
BOLOGNA CENTRALE 05:31 Binario 7
trenitalia
6541
BOLOGNA S.VITALE 05:35 05:36 n.d.
trenitalia
6541
BOLOGNA MAZZINI 05:38 05:39 Binario 1
trenitalia
6541
BOLOGNA S.RUFFILLO 05:41 05:42 Binario 3
trenitalia
6541
RASTIGNANO 05:45 05:46 Binario 1
trenitalia
6541
MUSIANO-PIAN DI MACINA 05:50 05:51 Binario 1
trenitalia
6541
PIANORO 05:53 05:54 Binario 2
trenitalia
6541
MONZUNO 05:59 06:00 Binario 2
trenitalia
6541
GRIZZANA - MORANDI 06:06 06:07 Binario 3
trenitalia
6541
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 06:11 06:12 Binario 2
trenitalia
6541
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 06:23 06:24 Binario 3
trenitalia
6541
VAIANO 06:31 06:32 Binario 3
trenitalia
6541
PRATO CENTRALE 06:40 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 6541

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6541




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.