da
da

Orari treno Regionale 6545 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 6545 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 6545? Il treno Regionale 6545 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 15:09 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 16:23.

Informazioni treno Regionale 6545 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Vernio E' soppresso dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
6545
BOLOGNA CENTRALE 15:09 Binario 1
trenitalia
6545
BOLOGNA S.VITALE 15:13 15:14 n.d.
trenitalia
6545
BOLOGNA MAZZINI 15:16 15:17 Binario 1
trenitalia
6545
BOLOGNA S.RUFFILLO 15:19 15:20 Binario 3
trenitalia
6545
RASTIGNANO 15:23 15:24 Binario 1
trenitalia
6545
MUSIANO-PIAN DI MACINA 15:28 15:29 Binario 1
trenitalia
6545
PIANORO 15:32 15:33 Binario 2
trenitalia
6545
MONZUNO 15:39 15:40 Binario 2
trenitalia
6545
GRIZZANA - MORANDI 15:47 15:48 Binario 3
trenitalia
6545
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 15:53 15:54 Binario 2
trenitalia
6545
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 16:05 16:06 Binario 3
trenitalia
6545
VAIANO 16:14 16:15 Binario 3
trenitalia
6545
PRATO CENTRALE 16:23 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 6545

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 6545




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.